Sandra'S Luxury Stay

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das Apartment Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou befindet sich 10 Minuten Fußweg vom Salonikiou Beach entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Die Gäste dieses 6-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Akti Salonikiou innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen. Néos Marmarás liegt in einer Entfernung von 24 km.

    In diesem Apartment sorgen eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Im Apartment Sandra'S Luxury Stay finden Sie eine Küchenzeile.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:30 bis 22:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer1293388

    Zimmeroptionen im Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou

    In diesem Apartment sorgen eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Küche foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Küche foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto
    Luxus Vierbettzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Betten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Betten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Einrichtungen foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Hostel-Betten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Küche foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Toiletten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Interior foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Toiletten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Waschbecken foto
    Luxus Vierbettzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Betten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Einrichtungen foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Ausblick foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Betten foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Küche foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Exterior foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Exterior foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Ausstattung foto
    Luxus Vierbettzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Zimmer foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Strand foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Exterior foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Ausstattung foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Exterior foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Strand foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Exterior foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Strand foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Natur foto Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou Exterior foto
    Doppelzimmer

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandra'S Luxury Stay Akti Salonikiou